Медиа-центр

«Сибирский Антрацит» принял участие в 8-й ежегодной выставке Coaltrans China (Пекин)

16 апреля 2010 г.

С 12 по 13 апреля 2010 г. компания ЗАО «Сибирский Антрацит» приняла участие в Восьмой ежегодной выставке Coaltrans в Пекине, Китай.

С 12 по 13 апреля 2010 г. компания ЗАО «Сибирский Антрацит» приняла участие в Восьмой ежегодной выставке Coaltrans в Пекине, Китай. ЗАО «Сибирский Антрацит» на протяжении многих лет сотрудничает с компанией Сoaltrans (Великобритания), являясь одним из основных партнеров-организаторов и участником выставки.

Делегация компании «Сибирский Антрацит» в составе сотрудников Коммерческого департамента Филиала посетила конференцию, провела рабочие встречи и переговоры с потенциальными партнерами – представителями компаний Китая, Кореи, Индонезии, Вьетнама, Японии, Англии, США, Австралии, Италии и России. Проведен ряд деловых встреч с представителями крупнейших металлургических компаний — Hebei Iron and Steel Company и Minmetals. В ходе встреч достигнуты договоренности по поставке пробной партии антрацита, намечены пути дальнейшего сотрудничества в области поставок на крупнейшие металлургические заводы. Проведена встреча с представителями Rizhao Steel Company, одним из первых металлургических заводов Китая, с которым стала сотрудничать и компания «Сибирский Антрацит». Обсуждались возможности продолжения сотрудничества, условия подписания долгосрочного контракта, сроки проведения нового этапа переговоров, альтернативные способы поставки по железной дороге.