Медиа-центр

«Сибирский антрацит» на выставке CoalTrans China 2013

17 апреля 2013 г.

ЗАО «Сибирский антрацит»— один из ведущих мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита, сообщает, что компания приняла участие в ежегодной конференции 11th CoalTrans China Beijing.

17 апреля 2013 года, Пекин. ЗАО «Сибирский антрацит» — один из ведущих мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита, сообщает, что компания приняла участие в ежегодной конференции 11th CoalTrans China Beijing, состоявшейся 16–17 апреля 2013 года в Пекине. Делегация «Сибирского Антрацита» посетила саммит, провела рабочие встречи и переговоры с металлургическими компаниями стран Азиатско-Тихоокеанского Региона. «Сибирский Антрацит» на протяжении многих лет сотрудничает с компанией Сoaltrans (Великобритания) и неоднократно выступала докладчиком на конференциях.

О компании:

ЗАО «Сибирский Антрацит» — один из крупнейших мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита, ведущий добычу открытым способом на месторождениях Горловского угольного бассейна в Новосибирской области. В конце 2006 г. компания запустила 10-летнюю инвестиционную программу по созданию горно-обогатительного комплекса мощностью в 9,5 млн тонн — мирового лидера по производству UHG антрацита. За период с момента запуска программы модернизированы и построены новые объекты производственной, обогатительной и транспортной инфраструктуры, существенно обновлен и увеличен парк горной техники и оборудования, создано более 1200 рабочих мест. За последние 4 года объем добычи вырос в 3,5 раза.

www.sibanthracite.ru