Медиа-центр

«Сибирский Антрацит» выбрал рабочего мая-2013

24 июня 2013 г.
«Сибирский Антрацит» выбрал рабочего мая-2013

24 июня 2013 г. Новосибирск. ЗАО «Сибирский Антрацит» — один из ведущих мировых производителей высокосокачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита — сообщает о том, что подведены итоги традиционного конкурса «Рабочий месяца» за май 2013 года.

24 июня 2013 г. Новосибирск. ЗАО «Сибирский Антрацит»  — один из ведущих мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита — сообщает о том, что подведены итоги традиционного конкурса «Рабочий месяца» за май 2013 года. Из пяти представленных кандидатов от разных подразделений победителем стала Юлия Викторовна Яркова, старший приемосдатчик груза железнодорожного цеха.

В мае Ю.В. Яркова благодаря оперативной и грамотной организации работы по оформлению перевозочных документов перевыполнила план по оформлению вагонов на 21%. Решением Совета директоров Ю.В. Ярковой присуждается почетное звание «Рабочий месяца». За победу в конкурсе ей вручается единовременная денежная премия. Также Ю.В. Яркова становится участником трудового соревнования «Рабочий года».

Также высоких результатов в работе по итогам мая достигли:

  • газоэлектросварщик, занятый на резке и ручной сварке авторемонтных мастерских, Н.Ф. Морозов,
  • машинист бульдозера, занятый на погрузке угля сортировочно-погрузочного участка, В.В. Найденко,
  • слесарь дежурный и по ремонту оборудования обогатительных фабрик С.Н. Милкин,
  • машинист бульдозера бульдозерного участка Управление горных работ С.А. Шахматов.

О компании:

ЗАО «Сибирский Антрацит» — один из крупнейших мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита, ведущий добычу открытым способом на месторождениях Горловского угольного бассейна в Новосибирской области. В конце 2006 г. компания запустила 10-летнюю инвестиционную программу по созданию горно-обогатительного комплекса мощностью в 9,5 млн тонн — мирового лидера по производству UHG антрацита. За период с момента запуска программы модернизированы и построены новые объекты производственной, обогатительной и транспортной инфраструктуры, существенно обновлен и увеличен парк горной техники и оборудования, создано более 1200 рабочих мест. За последние четыре года объем добычи вырос в 3,5 раза.

www.sibanthracite.ru

Контакты для прессы

Мария Григорьева

Пресс-секретарь
+7 495 956 35 33
MGrigoreva@sibanthracite.ru