Медиа-центр

«Сибирский Антрацит» выбрал рабочего декабря-2013

5 февраля 2014 г.
«Сибирский Антрацит» выбрал рабочего декабря-2013

ЗАО «Сибирский Антрацит» — один из ведущих мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита — сообщает о том, что подведены итоги традиционного конкурса «Рабочий месяца» за декабрь 2013 года.

05 февраля 2013 г. Новосибирск. ЗАО «Сибирский Антрацит»  — один из ведущих мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита — сообщает о том, что подведены итоги традиционного конкурса «Рабочий месяца» за декабрь 2013 года. Из пяти представленных кандидатов от разных подразделений победителем стал Сергей Юрьевич Иост водитель автоколонны № 2. В декабре он установил рекорд по грузоперевозке среди водителей автомобиля Скания, перевыполнив план на 75%.

Решением Совета директоров С.Ю. Иосту присуждается почетное звание «Рабочий месяца» и вручается единовременная денежная премия. Также Сергей Юрьевич становится участником трудового соревнования «Рабочий года».

Также высоких производственных результатов в декабре достигли:

  • Вадим Николаевич Семендяев, машинист экскаватора участка Северный;
  • Геннадий Васильевич Гришин, составитель поездов железнодорожного цеха;
  • Владимир Владимирович Старовойтов, грохотовщик сортировочно-погрузочного участка;
  • Василий Васильевич Янушин, автоэлектрик участка по ремонту СПУ.

О компании:

ЗАО «Сибирский Антрацит» — один из крупнейших мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита, ведущий добычу открытым способом на месторождениях Горловского угольного бассейна в Новосибирской области. В конце 2006 г. компания запустила 10-летнюю инвестиционную программу по созданию горно-обогатительного комплекса мощностью в 9,5 млн тонн в год — мирового лидера по производству UHG антрацита. За период с момента запуска программы модернизированы и построены новые объекты производственной, обогатительной и транспортной инфраструктуры, существенно обновлен и увеличен парк горной техники и оборудования, создано более 1200 рабочих мест. За последние четыре года объем добычи вырос более чем в 4 раза.

www.sibanthracite.ru

Контакты для прессы

Анна Чикишева
+7 495 956 35 33
AChikisheva@sibanthracite.ru