Медиа-центр

«Сибирский Антрацит» выбрал рабочего февраля-2014

1 апреля 2014 г.
«Сибирский Антрацит» выбрал рабочего февраля-2014

ЗАО «Сибирский Антрацит» — один из ведущих мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита — сообщает о том, что подведены итоги традиционного конкурса «Рабочий месяца» за февраль 2014 года.

1 апреля 2014 г. Новосибирск. ЗАО «Сибирский Антрацит»  — один из ведущих мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита — сообщает о том, что подведены итоги традиционного конкурса «Рабочий месяца» за февраль 2014 года. Из четырех представленных кандидатов от разных подразделений победителем стал Андрей Александрович Кононов, водитель автоколонны № 2. Андрей Александрович установил рекорд по объему перевозок среди всех водителей автомобиля Скания, перевыполнив в феврале план более чем на 54%.

Решением Совета директоров А.А. Кононову присуждается почетное звание «Рабочий месяца» и вручается единовременная денежная премия. Также Андрей Александрович становится участником трудового соревнования «Рабочий года».

Также высоких производственных результатов в феврале достигли:

  • Виктор Александрович Гурских, составитель поездов железнодорожного цеха;
  • Николай Павлович Драничников, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования обогатительной фабрики «Листвянская-2»;
  • Николай Иванович Сазонов, машинист буровой установки буровзрывного участка.
  • О компании:

    ЗАО „Сибирский Антрацит“ — один из крупнейших мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита, ведущий добычу открытым способом на месторождениях Горловского угольного бассейна в Новосибирской области. В конце 2006 г. компания запустила 10-летнюю инвестиционную программу по созданию горно-обогатительного комплекса мощностью в 9,5 млн тонн в год — мирового лидера по производству UHG антрацита. За период с момента запуска программы модернизированы и построены новые объекты производственной, обогатительной и транспортной инфраструктуры, существенно обновлен и увеличен парк горной техники и оборудования, создано более 1200 рабочих мест. За последние четыре года объем добычи вырос более чем в 4 раза.

    www.sibanthracite.ru

    Контакты для прессы

    Руководитель управления по связям с общественностью

    Лещинская Елена Владимировна
    +7 495 956 35 33
    elecshinskaya@sibanthracite.ru