Медиа-центр

«Сибирский Антрацит» выбрал рабочего мая-2014

25 июня 2014 г.
«Сибирский Антрацит» выбрал рабочего мая-2014

ЗАО «Сибирский Антрацит» — один из ведущих мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита — сообщает о том, что подведены итоги традиционного конкурса «Рабочий месяца» за май 2014 года.

25 июня 2014 г. Новосибирск. ЗАО «Сибирский Антрацит»  — один из ведущих мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита — сообщает о том, что подведены итоги традиционного конкурса «Рабочий месяца» за май 2014 года. Из пяти представленных кандидатов от разных подразделений победителем стал Владимир Николаевич Кузьмин, слесарь дежурный и по ремонту оборудования обогатительных фабрик. В мае Владимир Николаевич вместе с бригадой выполнил чертежи и изготовил запасной корпус зубчатой боковой гребенки дробилки ММД 625, что позволило без остановки на продолжительное время заменить гребенки на обеих дробилках.

Решением Совета директоров В.Н. Кузьмину присуждается почетное звание «Рабочий месяца» и вручается единовременная денежная премия. Также Владимир Николаевич становится участником трудового соревнования «Рабочий года».

Также высоких производственных результатов в мае достигли:

  • Николай Сергеевич Чувашов, машинист буровой установки участка буровзрывных работ;
  • Марина Федоровна Игнатова, фильтровальщик обогатительной фабрики «Листвянская-2»;
  • Сергей Владимирович Вертиков, водитель автомобиля автоколонны № 2;
  • Юрий Иванович Ермишкин, машинист экскаватора участка Северный.
  • О компании:

    ЗАО «Сибирский Антрацит» — один из крупнейших мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита, ведущий добычу открытым способом на месторождениях Горловского угольного бассейна в Новосибирской области. В конце 2006 г. компания запустила инвестиционную программу по созданию горно-обогатительного комплекса мощностью в 9,5 млн тонн в год — мирового лидера по производству UHG антрацита. Увеличение производственных мощностей проходит в три этапа путем последовательной реализации трех отдельных проектов. В настоящее время идет реализация третьего проекта, предусматривающего увеличение производственной мощности до 9,5 млн тонн антрацита в год. За период с момента запуска программы модернизированы и построены новые объекты производственной, обогатительной и транспортной инфраструктуры, существенно обновлен и увеличен парк горной техники и оборудования, созданы 1200 рабочих мест.

    www.sibanthracite.ru

    Контакты для прессы

    Руководитель управления по связям с общественностью

    Лещинская Елена Владимировна
    +7 495 956 35 33
    elecshinskaya@sibanthracite.ru