Медиа-центр

В «Сибирском Антраците» поставлен трудовой рекорд

12 августа 2015 г.
В «Сибирском Антраците» поставлен трудовой рекорд

В июле 2015 года экипаж экскаватора ЭКГ-10 №24 на участке Северный Колыванского угольного разреза поставил трудовой рекорд по отгрузке вскрыши.

12 августа 2015 г. Новосибирск.  — В июле 2015 года экипаж экскаватора ЭКГ-10 №24 на участке Северный Колыванского угольного разреза поставил трудовой рекорд по отгрузке вскрыши. По итогам месяца экипаж отгрузил 408 219 кубометров вскрышной массы, почти вдвое превысив месячный план.

Поздравляя экипаж с рекордом, начальник Северного участка Андрей Вылегжанин отметил: «Хочу сказать, что экипаж экскаватора ЭКГ-10 № 24 достиг высокого результата в сложных горно-геологических условиях производя работы на неустойчивых грунтах. Этот экипаж – наша гордость, его члены неоднократно становились лучшими рабочими и были отмечены наградами и грамотами. Поздравляем наших рекордсменов и гордимся ими!».

«Мы давно шли к этому результату, и успех этот общий. Спасибо ремонтному персоналу, бульдозеристам, белазистам. Наш экипаж очень дружный, люди работают с полной отдачей, каждый стремится выполнить и перевыполнить план – это наша цель. Надеемся на следующие рекорды», – сказал бригадир Юрий Ермишкин.

Рекордсмены получили премию, а также особый подарок – сладкий пирог от сотрудников корпоративной столовой.

О компании:

АО «Сибирский Антрацит» — один из крупнейших мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита, ведущий добычу открытым способом на месторождениях Горловского угольного бассейна в Новосибирской области. В конце 2006 г. компания запустила инвестиционную программу по созданию горно—обогатительного комплекса мощностью в 9,5 млн тонн в год — мирового лидера по производству UHG антрацита. За период с момента ее запуска модернизированы и построены новые объекты производственной, обогатительной и транспортной инфраструктуры, существенно обновлен и увеличен парк горной техники и оборудования, созданы 1200 рабочих мест.

www.sibanthracite.ru

Контакты для прессы

Руководитель управления по связям с общественностью

Лещинская Елена Владимировна
+7 495 956 35 33
elecshinskaya@sibanthracite.ru