Медиа-центр

Сибирский Антрацит выбрал рабочего апреля-2016

23 мая 2016 г.
Сибирский Антрацит выбрал рабочего апреля-2016

АО «Сибирский Антрацит» — один из ведущих мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита — сообщает о том, что подведены итоги традиционного конкурса «Рабочий месяца» за апрель 2016 года.

24 июня 2016 г. Новосибирск. АО «Сибирский Антрацит» — сообщает о том, что подведены итоги традиционного конкурса «Рабочий месяца» за апрель 2016 г. Решением Совета директоров лучшим рабочим назван Сергей Козлов, водитель автоколонны №2. В апреле он превысил план по перевозке угля с разрезов на обогатительную фабрику. По условиям соревнования ему вручается единовременная премия, а также он становится одним из участников конкурса «Рабочий года-2016», по итогам которого победителю будет вручен от предприятия автомобиль.

Также по результатам работы за декабрь 2016 года высоких показателей достигли следующие сотрудники предприятия:

  • Руслан Владимирович Ельцов, машинист экскаватора участка Северный;
  • Вера Александровна Мензорова, оператор пульта управления обогатительной фабрики «Листвянская-2».

О компании:

АО «Сибирский Антрацит» — один из крупнейших мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита, ведущий добычу открытым способом на месторождениях Горловского угольного бассейна в Новосибирской области. В конце 2006 г. компания запустила инвестиционную программу по созданию горно—обогатительного комплекса мощностью в 9,5 млн тонн в год — мирового лидера по производству UHG антрацита. За период с момента ее запуска модернизированы и построены новые объекты производственной, обогатительной и транспортной инфраструктуры, существенно обновлен и увеличен парк горной техники и оборудования, созданы 2200 рабочих мест.

www.sibanthracite.ru

Контакты для прессы

Руководитель управления по связям с общественностью 

Лещинская Елена Владимировна 
+7 495 956 35 33 
elecshinskaya@sibanthracite.ru