Медиа-центр

На территории «Сибирского Антрацита» открыт склад запчастей для карьерных самосвалов БЕЛАЗ

9 октября 2019 г.
На территории «Сибирского Антрацита» открыт склад запчастей для карьерных самосвалов БЕЛАЗ

Это повысит эффективность работы за счет сокращения времени на ремонт и более выгодных условий оплаты

Склад находится на территории промплощадки Колыванского угольного разреза.  Его открытие обеспечит неснижаемый запас запчастей для карьерных самосвалов БЕЛАЗ и позволит проводить ремонт без простоев техники. 

 «Работы на разрезах ведутся круглосуточно. Запчасти могут потребоваться днем и ночью, в рабочие, выходные и праздничные дни. Склад дает возможность оперативно ремонтировать карьерные самосвалы БЕЛАЗ в любое время», — говорит Алексей Ламадуров, начальник управления автотранспорта АО «Сибирский Антрацит». 

 Это первый склад запчастей, который ООО «БелТрансЛогистик», дилер ТД «БелАЗ», построило на территории предприятия-партнера.  Компания - дилер будет обслуживать склад, подбирать объем необходимой номенклатуры, за свой счет завозить запасные части. «Сибирский Антрацит» будет их забирать и использовать по мере необходимости на условиях отсрочки платежа.

Сейчас в составе автопарка «Сибирского Антрацита» 71 БЕЛАЗ грузоподъемностью 130-220 тонн. 

«Сибантрацит» и БЕЛАЗ — давние партнеры. «Сегодня сделан очередной шаг в рамках надежного и долгосрочного сотрудничества.  Мы гарантируем качество запчастей и соблюдение всех норм хранения на складе», — говорит Сергей Киселев, коммерческий директор ООО «БелТрансЛогистик».