24 января 2014 г.Сибирский антрацит превысил плановый уровень добычиКомпания Сибирский антрацит сообщила о выполнении планов по добыче рядового угля и параметрах реализации инвестиционного проекта за 2013 г. По итогам года общий объем добычи Ultra High Grade антрацита на предприятии превысил плановый показатель в 5 млн т.
Подробнее
15 января 2014 г.Сибирский Антрацит о выполнении планов за 2013 год«Сибирский Антрацит» сообщает о выполнении планов по добыче рядового угля и параметрах реализации инвестиционного проекта за 2013 год.
Подробнее
15 января 2014 г.Котельные на водоугольном топливе появятся в 2014 годуКотельные на новом виде топлива будут работать на участке «Северный» ЗАО «Сибирский Антрацит» и в рабочем поселке Листвянский Искитимского района Новосибирской области.
Подробнее