Медиа-центр

«Сибирский антрацит» на выставке Mining World Russia

17 мая 2013 г.

ЗАО «Сибирский антрацит» — один из ведущих мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита, сообщает, что компания приняла участие во Всероссийской ярмарке горных вакансий в рамках выставки Mining World Russia.

17 мая 2013 года, Москва. ЗАО «Сибирский антрацит»  — один из ведущих мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита, сообщает, что компания приняла участие во Всероссийской ярмарке горных вакансий в рамках выставки Mining World Russia (Крокус Экспо). Организаторы ярмарки – профессиональный ресурс Minerjob.ru и ПРИМЭКСПО. На стенде ярмарки были представлены вакансии компании «Сибирский антрацит», а потенциальные кандидаты имели возможность пообщаться с представителями компании и узнать о возможностях профессионального роста, которые предлагает своим сотрудникам «Сибирский антрацит».

Mining World Russia – 17-я Международная выставка и конференция «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов». В работе выставки приняли участие около 400 российских и зарубежных компаний, представляющих такие направления отрасли, как горное машиностроение, геотехнологии, экологический мониторинг и обеспечение безопасности горных работ и т.д. О высоком уровне выставки свидетельствовал состав почетных гостей на открытии, среди которых были Посол Австралии в России г-н Пол Майлер, Заместитель председателя Комитета по экономической политике Совета Федерации РФ г-н Сергей Шатиров, Председатель Союза золотопромышленников России г-н Сергей Кашуба и др.

О компании:

ЗАО «Сибирский Антрацит» — один из крупнейших мировых производителей высококачественного Ultra High Grade (UHG) антрацита, ведущий добычу открытым способом на месторождениях Горловского угольного бассейна в Новосибирской области. В конце 2006 г. компания запустила 10-летнюю инвестиционную программу по созданию горно-обогатительного комплекса мощностью в 9,5 млн тонн — мирового лидера по производству UHG антрацита. За период с момента запуска программы модернизированы и построены новые объекты производственной, обогатительной и транспортной инфраструктуры, существенно обновлен и увеличен парк горной техники и оборудования, создано более 1200 рабочих мест. За последние 4 года объем добычи вырос в 3,5 раза.

www.sibanthracite.ru