Медиа-центр

Награждены самые активные деятели совета работающей молодежи Искитимского района

1 июля 2016 г. Источник: Весь Искитим
Награждены самые активные деятели совета работающей молодежи Искитимского района

Съезд работающей молодежи прошел в селе Лебедевка. В числе награжденных главный инженер управления автотранспорта АО «Сибирский антрацит».

Четвертый съезд работающей молодежи Искитимского района прошел в селе Лебедевка. На него прибыли представители крупнейших промышленных предприятий района, сферы образования, здравоохранения, культуры и молодежной политики.

Мероприятие было направлено на то, чтобы дать возможность молодым жителям района напрямую пообщаться с представителями власти, присутствующими на съезде, подвести итоги работы за прошедший год и наметить планы на будущее, пишет «Искитимская газета«.

Как отметила Галина Фильчакова, председатель совета работающей молодежи Искитимского района, первоочередная задача объединения – консолидация молодого поколения, необходимо вовлечь в общественную деятельность как можно больше молодых людей, потому что никто кроме самой молодежи не сможет рассказать о ее интересах, проблемах и стремлениях.

Деятельность совета строится по нескольким направлениям: организация досуга, проведение конкурсов профессионального мастерства, социально-значимых и экологических акций, участие в различных мероприятиях, интересных молодому поколению.

Благодарностями главы района за вклад в развитие молодежной политики были награждены самые активные деятели совета работающей молодежи Искитимского района.

Список награжденных:

Татьяна Никашина, старший специалист по труду АО «Сибирский антрацит»,

Виталий Голыжбин, электрогазосварщик формовочного цеха ОАО «Линевский домостроительный комбинат»,

Иван Хомкин, электрогазосварщик 5 разряда ПЦ ООО»Линевский завод металлоконструкций»,

Сергей Коровников, главный инженер управления автотранспорта АО «Сибирский антрацит»,

Михаил Эдилов, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок 3 разряда ООО «Компания Металл Профиль»,

Александр Кузин, мастер ООО «Компания Металл Профиль»,

Николай Оленев, тренер-преподаватель МКУДО «ДЮСШ»

Олег Андреев, водитель МКУДО «ДЮСШ».