Медиа-центр

«Сибирский Антрацит» на конференции Coaltrans в Индии

22 февраля 2018 г.
«Сибирский Антрацит» на конференции Coaltrans в Индии
«Сибирский Антрацит» на конференции Coaltrans в Индии

«Сибирский Антрацит» выступил серебряным спонсором конференции Coaltrans (Коалтранс) в Индии. Мероприятие состоялось в 17-й раз и прошло в Гоа с 12 по 14 февраля 2018 года.

Заместитель директора по продажам АО «Сибирский Антрацит» Андрей Тараско выступил на конференции с докладом о роли антрацита в индийском импорте угля, рассказал о ценообразовании и современных тенденциях производства антрацита.

«Конференция Coaltrans India – одна из крупнейших площадок для обмена знаниями и заключения сделок между лидерами угледобывающей промышленности. Мы рады поделиться с нашими бизнес-партнерами своим опытом в производстве и продажах антрацита», –  сообщил Андрей Тараско. Он также добавил, что был проведен ряд встреч с такими крупнейшими металлургическими компаниями Индии, как Tata Steel, JSW, JSPL и Essar Steel, для заключения долгосрочных контрактов.

Международные угольные конференции Коалтранс проводятся в разных регионах мира в течение года. На каждом мероприятии участники рассматривают новые тенденции в отрасли, вопросы торговли сырьем, «чистых» угольных технологий, устанавливают новые контакты и укрепляют уже имеющиеся связи, обсуждают текущие и потенциальные контракты на поставку угольной продукции.