Медиа-центр

«Сибантрацит» выберет лучшего из лучших

13 февраля 2019 г. Источник: МК - Новосибирск
«Сибантрацит» выберет лучшего из лучших

22 февраля станет известен обладатель почетного звания «Рабочий года» и главного приза — автомобиля.

К финалу традиционного трудового соревнования «Сибирского Антрацита» подошли 12 человек, показавшие значимые результаты по итогам 12 месяцев прошлого года. Настоящие профессионалы своего дела, каждый из которых уже достоин победы, будут бороться за звание лучшего из лучших.

Профессиональный конкурс проводится на предприятии уже девятый год подряд и, несомненно, является мотивацией для работников. Лучший рабочий месяца получает денежное вознаграждение, обладатели второго и третьего мест по итогам финала конкурса «Рабочий года» – путевки в санаторий, а победитель – внедорожник. «Сибирский Антрацит» - единственное предприятие в регионе, которое дарит финалисту трудового соревнования автомобиль.

Примечательно, что предвкушают финал конкурса не только сотрудники компании, но и жители поселка Листвянский Искитимского района. Итоговые испытания проходят в режиме реального времени, после чего всех гостей ждут развлекательная программа, угощение и веселые конкурсы. Организация праздников для местных жителей (Рабочий года, День Победы, День шахтера) лишь одна из граней сотрудничества между предприятием и Листвянским сельсоветом. Компания традиционного оказывает помощь администрации Искитимского района и местным сельсоветам по благоустройству территорий, поддержке проектов в сфере культуры, здравоохранения, спорта.