Медиа-центр

Группа «Сибантрацит» поздравила участников войны с Днем Победы

9 мая 2020 г.
Группа «Сибантрацит» поздравила участников войны с Днем Победы

В Новосибирской и Кемеровской областях подарки вручили 120 ветеранам и труженикам тыла

Накануне 75-летия Великой Победы ветераны получили материальную помощь от компании, труженики тыла —продовольственные наборы.  На праздничных открытках был изображен рисунок победителя детского конкурса «Краски победы», организованного «Сибантрацитом». 

Подарки героям войны «Сибантрацит» передал через сотрудников управления соцзащиты Мысковского городского округа и сельсоветов Искитимского района, которые регулярно посещают ветеранов. При вручении подарков соблюдался масочный режим и другие меры предосторожности.

«Даже в этих непростых условиях крайне важно поздравить тех, кто подарил нам жизнь и свободу. В этом году, к сожалению, не будет традиционных мероприятий: торжественного парада, шествия бессмертного полка, праздничного концерта. Но главное, что мы можем подарить ветеранам, — свое внимание, заботу, теплые слова благодарности», — говорит Сергей Мельников, генеральный директор ООО «УК «Сибантрацит».

«В Евсинском сельсовете осталось всего 30 тружеников тыла. Подарки, которые предоставляет «Сибантрацит», для пожилых людей важны. Особенно сейчас, в период короновируса.  Мы благодарны компании за внимание и поддержку наших участников войны», — рассказывает Гарифулина Ольга Сергеевна, специалист по социальной работе комплексного центра «Вера» Искитимского района.

«Огромное спасибо Группе «Сибантрацит» за то, что у нас есть возможность достойно поздравить наших ветеранов. Трогательно видеть, как им приятны забота и внимание, как они радуются подаркам и открыткам. Это малая, но такая нужная и важная часть того, что мы можем для них сделать в знак благодарности за победу, свободу и мирную жизнь», — отмечает Букина Татьяна Васильевна, директор МКУ «Центр социального обслуживания Мысковского городского округа». 

Группа «Сибантрацит» поздравляет каждого с 75-летием Великой Победы и желает здоровья, мира и благополучия!