Медиа-центр

«Сибантрацит» приглашает на «проектные мастерские» грантового конкурса «Регион возможностей»

20 июня 2021 г.
«Сибантрацит» приглашает на «проектные мастерские» грантового конкурса «Регион возможностей»

Мероприятия для участников конкурса пройдут 23 и 25 июня в Новосибирской и Кемеровской областях

Группа «Сибантрацит» и оператор конкурса Фонд «Сибирский Центр Поддержки Общественных Инициатив» приглашают волонтеров, представителей некоммерческих организаций и муниципальных учреждений посетить «проектные мастерские» — вторую серию образовательных семинаров для участников конкурса «Регион возможностей». Первые семинары по социальному проектированию для широкой аудитории прошли в начале июня.

На мероприятиях специалисты помогут привести заявки на участие в конкурсе в соответствие с предъявляемыми требованиями. На примере заявок участников эксперты разберут типичные ошибки, дадут рекомендации по заполнению сложных разделов документации, ответят на  вопросы.

Работа будет проходить в небольших группах. Такой формат позволит создать непринужденную атмосферу, поможет участникам полностью погрузиться в процесс и обсудить максимальное количество спорных вопросов.

Проектные мастерские — отличная площадка для эффективного взаимодействия: иногда смежные проекты объединяются в один, и его эффективность повышается.

Семинар для участников из Новосибирской области пройдет 23 июня в 10.00 в Центральной библиотеке Искитима по адресу: г. Искитим, ул. Пушкина, 40.

Заявки для регистрации на мероприятие принимаются по адреcу NGladkova@sibanthracite.ru и телефону +7 (383) 43-389-99, доб. 2413 (Нина Гладкова).

Семинар для участников из Кемеровской области пройдет 25 июня в 10.00 в Мысковском Городском центре культуры по адресу: г.Мыски, ул. Первомайская, 15, холл 2-го этажа.

Заявки для регистрации на мероприятие принимаются по адресу RUlagashev@sibanthracite.ru и телефону +7 3843 993-110, доб. 3821 (Роман Улагашев).

Грантовый конкурс «Регион возможностей» стартовал 31 мая. Его цель — выявить и поддержать социально значимые проекты, которые могут быть реализованы в Искитимском районе Новосибирской области и Мысковском городском округе Кемеровской области. Подать заявку на участие могут некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, инициативные группы граждан. На поддержку социально значимых инициатив компания выделит 2,5 миллиона рублей. Подробности — на сайте конкурса: sa-fond.ru