Медиа-центр

«Сибантрацит» получил спецприз премии «Медиа-Менеджер России»

2 июля 2021 г.
«Сибантрацит» получил спецприз премии «Медиа-Менеджер России»

Достижения компании отмечены в номинации «Устойчивое развитие и социальная ответственность бизнеса»

Члены жюри высоко оценили программу, направленную на содействие развитию образования и сообщества шорцев — коренного малочисленного народа Кузбасса. «Разрез Кийзасский» (входит в группу «Сибантрацит») взаимодействует с шорцами по разным направлениям, оказывая многостороннюю помощь. У компании заключены долгосрочные соглашения с фондом «Развитие Горной Шории» и Кемеровской региональной общественной организацией «Ассоциация шорского народа «Шория». За более чем пять лет сотрудничества реализованы важные проекты: строительство духовного центра «Эне Таг», возведение спортивно-развлекательных площадок, организация национальных праздников, благоустройство общественных территорий. Ключевым долгосрочным проектом стало издание серии учебников шорского языка для начальной школы.

Церемония награждения прошла 1 июля в Москве, где были названы имена 54 лауреатов, среди которых – руководитель управления КСО и коммуникаций ООО «УК «Сибантрацит» Елена Лещинская.  В конкурсе принимали участие представители средств массовой информации, рекламные и маркетинговые агентства, а также средние и крупные предприятия, ведущие свою деятельность на территории РФ. 

Справка:

Национальная премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года и учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте.

Гости и номинанты премии – руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда.