Медиа-центр

“Территория лета” онлайн

26 июля 2021 г.
“Территория лета” онлайн

Детский онлайн-лагерь “Leto is” будет работать для школьников всех возрастов с 26 июля по 1 августа

Онлайн-лагерь позволит ребятам весело и с пользой провести часть летних каникул, наполнить летний отдых творчеством, общением и новыми знаниями.

Все желающие ребята с 1 по 11 класс смогут бесплатно пройти увлекательные курсы по истории, биологии, химии, математике, физике, географии, английскому языку и другим школьным предметам, которые откроются им с новой стороны. Также все участники проекта смогут посещать общие развлекательные мероприятия (квизы, игры) и обсуждать итоги дня на вечерней встрече в Zoom.

Наставниками школьников станут 40 учителей-участников программы «Учитель для России»*.

*Справочно:

«Учитель для России» —  общественная программа, благодаря которой выпускники вузов и профессионалы из разных сфер в течение двух лет работают учителями в массовых школах, чтобы обеспечить равенство образовательных возможностей для детей из регионов России. 

Программу реализует благотворительный фонд «Новый учитель» при стратегическом партнёрстве с ПАО Сбербанк России, благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» и Институтом образования НИУ ВШЭ.  Группа "Сибантрацит" является стратегическим партнером программы в Новосибирском регионе.